Registrasi Workshop

Workshop Internasionalisasi Jurnal 22 Juli 2016

Workshop Internasionalisasi Jurnal 22 Juli 2016 - Pembicara Prof. Dr. Istadi, ST, MT (Chief Editor Bulletin of Chemical Reaction Engineering & Catalysis, Universitas Diponegoro)

No Nama Peserta Asal Email Status
1 Baiq LSW Wardhani Jurnal Global & Strategis, FISIP baiq.wardhani@gmail.com Proses
2 Vinsensio MA Dugis Jurnal Global & Strategis, FISIP vinsensio.dugis@fisip.unair.ac.id Proses
3 Aida Nailil Muna Jurnal Administrasi dan Kebijakan Kesehatan, FKM aidanailil93@gmail.com Proses
4 Atika Wardah Jurnal Hubungan Internasional, FISIP wardahatika@gmail.com Proses
5 Kholifatus Saadah Jurnal Hubungan Internasional, FISIP kholifatus.saadah12@gmail.com Proses
6 ELIDA ZAIRINA JURNAL FARMASI DAN ILMU KEFARMASIAN INDONESIA, FF e.zairina@gmail.com Proses
7 GESNITA NUGRAHENI JURNAL FARMASI KOMUNITAS, FF gesnita@gmail.com Proses
8 HANNI PRIHHASTUTI PUSPITASARI JURNAL FARMASI KOMUNITAS, FF hanni.puspitasari@gmail.com Proses
9 MOCH DJUNAEDI JURNAL FARMASI DAN ILMU KEFARMASIAN INDONESIA, FF mochdjunaedi09@gmail.com Proses
10 SUCIATI PLANTA HUSADA, FF suciatiiryani@yahoo.com Proses
11 NENY PUSPITASARI PLANTA HUSADA, FF npurwitasari@gmail.com Proses
12 KHOLIS AMALIA BERKALA ILMIAH KIMIA FARMASI, FF olis_bungah@yahoo.co.id Proses
13 M. FARIS ADRIANTO BERKALA ILMIAH KIMIA FARMASI, FF farisadrianto@gmail.com Proses
14 MARIA LUCIA ARDHANI LESTARI PHARMASCIENTIA, FF maria-lestari@ff.unair.ac.id Proses
15 DEWI MELANI HARIYADI PHARMASCIENTIA, FF dewiffua96@yahoo.com Proses
16 Sianiwati Goenharto.,drg.,MS Dental Technologi, FV tkgvokasi@gmail.com Proses
17 yulianto heli s dental technology, FV tkgvokasi@gmail.com Proses
18 Cahyarani Permata Aji Biosains, Pasca ranipermata027@gmail.com Proses
19 Yuli Sulistyorini, S.KM., M.Kes Jurnal Biometrika dan Kependudukan, FKM yuly.sulistyorini@gmail.com Proses
20 Sigit Ari Saputro, S.KM., M.Kes Jurnal Biometrika dan Kependudukan, FKM Sigit_saputro@fkm.unair.ac.id Proses
21 Kurnia Dwi Artanti, dr., M.Sc Jurnal Berkala Epidemiologi, FKM kurnia.dwi.z@gmail.com Proses
22 Arief Hargono, drg., M.Kes Jurnal Berkala Epidemiologi, FKM arief.hargono@gmail.com Proses
23 Kusuma Scorpia Lestari, dr., M.KM Jurnal Kesehatan Lingkungan, FKM kusumalestari@gmail.com Proses
24 Khuliyah Candraning Diyanah, S.KM., M.KL Jurnal Kesehatan Lingkungan, FKM k.c.diyanah@gmail.com Proses
25 Nuzulul Kusuma Putri, S.KM., M.Kes Jurnal Administrasi Kesehatan Indonesia, FKM putri.nuzulul@yahoo.com Proses
26 Ilham Akhsanu Ridlo, S.KM., M.Kes Jurnal Administrasi Kesehatan Indonesia, FKM ilham.net@gmail.com Proses
27 Riris Diana Rachmayanti, S.KM., M.Kes Jurnal PROMKES, FKM riris.diana@gmail.com Proses
28 Hario Megatsari, S.KM., M.Kes Jurnal PROMKES, FKM hario.megatsari@gmail.com Proses
29 Rian Diana, S.P., M.Si Jurnal Media Gizi KESMAS, FKM riandiana2013@gmail.com Proses
30 Lailatul Muniroh, S.KM., M.Kes Jurnal Media Gizi Indonesia, FKM lailagizi@gmail.com Proses
31 Dr. Annis Catur Adi, Ir., M.Si Jurnal Media Gizi Indonesia, FKM annis_catur@yahoo.com Proses
32 Ratna Dwi Wulandari, S.Km., M.Kes Jurnal Administrasi dan Kebijakan Kesehatan , FKM ratna_fasya@yahoo.co.id Proses
33 Dr. Abdul Rohim Tualeka, Drs., M.Kes The Indonesian Journal Of Occupational Safety and Health, FKM tualeka2000@yahoo.com Proses
34 Dani Nasirul Haqi, S.KM., M.KKK The Indonesian Journal Of Occupational Safety Health and Environment, FKM dani.nihaq@gmail.com Proses
35 Nurul Fitriyah, S.KM., M.PH The Indonesian Journal Of Public Health, FKM fitri2111@gmail.com Proses
36 Lucia Y Hendrati, S.KM., M.Kes The Indonesian Journal Of Public Health, FKM hendratilucia@yahoo.com Proses
37 Firda Fatma Hamzah Indonesian Journal of Tropical and Infectious Disease, ITD ijtidunair@gmail.com Proses
38 Budiawan jurnal ku, FV budiawan@gmail.com Proses
39 Yeni pujiati Health nutrition, Pasca yeni_indardjo@yahoo.com Proses
40 Yeni pujiati Health nutrition, Pasca yeni_indardjo@yahoo.com Proses